Заочные курсы по подготовке к централизованному тестированию

Уважаемый абитуриент! Несколько лет назад на филологическом факультете Бе­лорусского государственного университета открылись за­очные курсы по подготовке к централизованному тести­рованию по языкам (белорусский, русский, английский, немецкий, французский) и к вступительным экзаменам в учебные заве­дения по белорусской и русской литературам. Учебные материалы разра­ботаны профессорами и доцентами нашего факультета в соответствии с программой вступительных испытаний по соответствующему учебному предмету.

Обучение осуществляется через интернет на базе университетской обра­зовательной системы e-University (euniversity.bsu.by). Учебный курс состоит из 32 тем, продолжительность обучения - 2 семестра (октябрь - май). Зада­ния по курсу Вы будете получать 1 раз в неделю. Задать вопросы, возник­шие в ходе выполнения работы, можно на форуме своей группы или непо­средственно куратору Вашей группы. Наши специалисты ответят Вам в те­чение 3-х дней. Мы уверены, что полученные знания будут для Вас полез­ными и помогут осуществить Вашу мечту: поступить в то высшее учебное заведение, которое Вы выбрали.

Стоимость обучения по каждому предмету за семестр - 81 руб. Оплата может производиться в любом отделении Белинвестбанка или через систему ЕРИП (кассы, банкоматы, инфо-киоски, интернет-банкинг, WebMoney, EasyPay, ГРау).

Условия приема слушателей:

1)составить заявление о приеме слушателя на курсы (форму заявления можно скачать на сайте филологического факультета в разделе «Факультет» и далее «Учебный центр филологической подготовки»). Если Вы не достигли 18 лет,  заявление составляется одним из родителей;

2)  отправить заполненную форму заявления на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">elearning@bsu.by(или по факсу 8-017-2223421, или по адресу: 220030, г. Минск, ул. К. Маркса, 31, филологический факультет);

3)на Вашу электронную почту будет выслан договор, по которому Вы сможете произвести оплату за выбранный курс. Подписанный Вами оригинал договора необходимо прислать по адресу: 220030, г. Минск, ул. К.Маркса, 31, филологический факультет;

4)Вам необходимо иметь возможность выхода в интернет два раза в неделю, используя только InternetExplorer.

Дополнительную информацию можно получить по рабочим дням с 9 до 17 по телефонам 8-017-2202624 (Анна Казимировна), 8-017-3273818 (Инесса Леонидовна), а также по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">eleaming@bsu.by.

Вы здесь: Home Обучающимся Выпускнику Заочные курсы по подготовке к централизованному тестированию