Учись у нас и будет класс!

Хочешь быть успешным –

приходи к нам и мы тебе поможем!

Хочешь учиться у лучших педагогов –

приходи к нам!

Хочешь интересно жить и учиться –

тогда тебе к нам!

Хочешь добиться высоких результатов –

приходи к нам и мы тебе поможем!

В гимназии учиться -

много в жизни добиться.

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

Оцените материал
(0 голосов)

на II полугодие 2016/2017 учебного года

 

Фамилия, инициалы учителя Класс Название программы факультативных занятий К-т ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Тимошенко С.М. 6 «А» Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов 2-6   08.00        
Гриневич С.В. 6 «А» Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння 2-8         14.40  
Клименкова О.В. 6 «А» Основы безопасности жизнедеятельности 3-1     14.40      
Панькова Е.Ю. 6 «Б» Путешествие с математикой 1-1     08.00      
Щеглова Т.Н. 6 «Б» Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння 3-9   14.40        
Клименкова О.В. 6 «Б» Основы безопасности жизнедеятельности 3-1 14.40          
Клименкова О.В. 7 «А» Основы безопасности жизнедеятельности 3-3   14.40        
Клименкова О.В. 7 «Б» Основы безопасности жизнедеятельности 2-2   08.00        
Холодова И.В. 8 «А» Основы безопасности жизнедеятельности 2-3   08.00        
Холодова И.В. 8 «Б» Основы безопасности жизнедеятельности 2-3       08.00    
Гриневич С.В. 9 «А» Складаны сказ без складанасці 2-8       14.40    
Парукова Я.В. 9 «А» Алгебра учит рассуждать 2-1         14.40  
Рубцова Е.М. 9 «А» Обобщающие факультативные занятия по географии 3-1 14.40          
Рубцова Е.М. 9 «А» Основы безопасности жизнедеятельности 3-1 08.00          
Силиванова А.И. 9 «Б» «Продолжаем открывать тайны вещества» 3-8 14.40          
Гермоненко И.А. 9 «Б» Секреты синтаксиса и пунктуации 2-7       08.00    
Денисенко Н.А. 9 «Б» Биологические знания в жизни человека 3-7         14.40  
Мухина Т.В. 9 «Б» Рыхтуемся да вывучэння беларускай мовы 2-9 14.40          
Рубцова Е.М. 9 «Б» Основы безопасности жизнедеятельности 3-1   08.00        
Калугина Е.Н. 10 «А» Функциональная стилистика русского языка 3-1           09.50
Силиванова А.И. 10 «А» Удивительный мир неорганической химии 3-8       08.00    
Ковальчук Л.И. 10 «А» Введение в биотехнологию 3-7   14.40        
Кацериков В.Н. 10 «А» Час здоровья и спорта             09.00
Калугина С.А. 10 «А» Жизнь общества 3-2         14.40  
Тимошенко С.М. 10 «Б» Функциональная стилистика русского языка 2-7       14.40 14.40  
Парукова Я.В. 10 «Б» Повторяем математику 2-1   08.00        
Щеглова Т.Н. 10 «Б» Практыкум па беларускай мове 3-9       14.40    
Гапонова Т.М. 10 «Б» Решение творческих задач 3-3 08.00          
Кацериков В.Н. 10 «Б» Час здоровья и спорта             10.30
Шабловская Н.С. 11 Повторяем математика 1-1   08.00        
Назаренко Н.А. 11 Современная риторика: основы речевого общения 2-7 08.00          
Мухина Т.В. 11 Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы 2-9       14.40    
Бавкунова Е.Л. 11 Обощающий   факультативный курс по истории Беларуси 2-3   08.00        
Калугина С.А. 11 Проблемы современной экономики 3-2       14.40    
Гриневич В.М. 11 Час здоровья и спорта             09.00
Ильина Ж.Л. 11 Лексико-грамматический практикум 3-5       08.00    
Курилина Г.И. 11 Лексико-грамматический практикум 2-10 14.40          
Прочитано 538 раз
Вы здесь: Home Обучающимся Расписание занятий Расписание факультативных занятий