учащимся в библиотеке гимназии

Пятница, 07 Июль 2017 15:53

Вода ошибок не прощает.

Пренебрежительное отношение к выполнению правил поведения и мер безопасности на воде нередко приводит к несчастным случаям и гибели людей. В Гомельской области за истекший период 2017 года утонуло 10 человек.
Вторник, 20 Июнь 2017 18:42

План распределения путевок

План распределения путевок санаторно-курортное лечение

на 3 квартал 2017 года

Воскресенье, 18 Июнь 2017 10:48

Вниманию родителей 6-11 классов

Заказ по форме делового стиля готов.

Воскресенье, 18 Июнь 2017 13:21

Каникулы без дыма и огня.

логотип акции 2

В каникулярный период значительно возрастает риск возникновения пожаров по причине детской шалости с огнем, а также гибели детей на водоемах. С целью предупреждения подобных чрезвычайных ситуаций, гибели и травматизма детей, а также проведения образовательно-воспитательной работы в области безопасности жизнедеятельности с подрастающим поколением в республике проходит профилактическая акция «Каникулы без дыма и огня».

В ходе акции работники МЧС, ОСВОД, проводят  профилактические беседы с детьми, демонстрируют  тематические и обучающие видеофильмы, мультфильмы «Волшебная книга», проводят викторины по ОБЖ, обсуждения тематических ситуационных задач,  презентацию журнала «Юный спасатель», вручают  обучающие буклеты,  наглядно-изобразительную продукцию пропагандистской кампании «Гордимся, что научили», а также проводят  обучение  с работниками учреждений правилам пожарной безопасности.

Вы здесь: Home Обучающимся Расписание занятий