Творческое объединение по интересам «Декоративно-прикладное искусство»

ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПО ИНТЕРЕСАМ

«ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО»

Руководитель трудового обучения: Громыко Лариса Ивановна

Действует на базе гимназии для обучающихся 5-8 классов

Основные виды деятельности: композиция в технике изонить, аппликация на ткани с помощь вышивки по готовому эскизу, плетение бисером на нитке и леске, вязание крючком.
призвано расширить опыт трудовой созидательной деятельности учащихся, закрепить освоенные в процессе занятия способы осуществления технологических операций, побудить у школьников желание к самостоятельной творческой деятельности при изготовлении простейших изделий: изготовление сувениров, подарков, предметов быта, изделий для украшения жилища и одежды.
Цель – развитие личностного потенциала ребенка, его нравственное становление посредством художественно-трудовой деятельности.
выставка детского творчетва на День города
Вы здесь: Home Обучающимся Объединения по интересам Декоративно-прикладное искусство