Вторник, 06 Июнь 2017 16:29

Обращение участников форума «Детство без насилия»

к жителям Гомельской области

Уважаемые взрослые!

Наши мысли иубеждения в сочетании с привычными действиями мы ежедневно передаём молодому поколению.

Взрослые в силах сделать maк чтобы дети не плакали от боли и обиды, а улыбались от счастья и радости!

Дорогие родители, учителя и все взрослые люди! Помните, что для каждого ребенка любое наше слово, подкрепленное хорошим поступком, становится той путеводной нитью, которая поведет их через всю жизнь. Только своим примером и образом жизни можно вырастить и воспитать счастливы£ целеустремленных, толерантные ответственны£ неравнодушных граждан своей страны!

Давайте подавать только хороший пример! Ребенок берет за образец наше поведение и будет учиться у нас, взрослых, как, справляться с гневом без применения силы.

Нельзя недооценивать важность слов тебя люблю". Дети любого возраста нуждаются в одобрении, поддержке, разговоре «по душам». Они хотят слышать "Я горжусь тобой!"

Наши дети! Они смотрят на нас и надеются, что в наших душах есть место для них, для ихчувств и переживаний, для их любви

и их веры!!!

Задумайтесь! Соответствуем ли мы ихнадеждам?!

Прочитано 49 раз Последнее изменение Среда, 07 Июнь 2017 10:33
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Вы здесь: Home Родителям Вниманию родителей учащихся гимназии Обращение участников форума «Детство без насилия»