Школа энергосбережения

Школа энергосбережения предназначена для тех, кто хочет в простой и доступной форме познакомиться с основными вопросами энергосбережения и альтернативной энергетики.

Школа энергосбережения включает следующие разделы:

• видеоуроки (программа из 7 видеофильмов длительностью по 5 минут);
  • аудиоуроки (программа из 19 аудиопередач, подготовленных РУП РТЦ "Телерадиокомпания "Могилев" www.trk.by);
  • тележурнал "Нескучная энергетика" по энергосбережению, экологии и альтернативной энергетике. В основе тележурнала используется опыт Германии, а сюжетной линией является "маленькое путешествие по большой энергетике".
  • презентации (10 мультимедийных презентаций).
  • автономная система тестирования по основам энергосбережения. Представляет собой автономный исполняемый файл для операционных систем Windows ХР и выше. Скачайте на свой компьютер и запустите на исполнение. Проверено, вирусов нет.
  • он-лайн система тестирования по основам энергосбережения.

Здесь Вы можете ознакомиться с кратким обзором комплекса информационных услуг по теме«Основы энергосбережения»  info_n

Вы здесь: Home Энергосбережение Школа энергосбережения