Учись у нас и будет класс!

Хочешь быть успешным –

приходи к нам и мы тебе поможем!

Хочешь учиться у лучших педагогов –

приходи к нам!

Хочешь интересно жить и учиться –

тогда тебе к нам!

Хочешь добиться высоких результатов –

приходи к нам и мы тебе поможем!

В гимназии учиться -

много в жизни добиться.

Воскресенье, 18 Июнь 2017 13:21

Каникулы без дыма и огня.

Автор

логотип акции 2

В каникулярный период значительно возрастает риск возникновения пожаров по причине детской шалости с огнем, а также гибели детей на водоемах. С целью предупреждения подобных чрезвычайных ситуаций, гибели и травматизма детей, а также проведения образовательно-воспитательной работы в области безопасности жизнедеятельности с подрастающим поколением в республике проходит профилактическая акция «Каникулы без дыма и огня».

В ходе акции работники МЧС, ОСВОД, проводят  профилактические беседы с детьми, демонстрируют  тематические и обучающие видеофильмы, мультфильмы «Волшебная книга», проводят викторины по ОБЖ, обсуждения тематических ситуационных задач,  презентацию журнала «Юный спасатель», вручают  обучающие буклеты,  наглядно-изобразительную продукцию пропагандистской кампании «Гордимся, что научили», а также проводят  обучение  с работниками учреждений правилам пожарной безопасности.

 

Воскресенье, 28 Май 2017 15:38

График работы

Автор

воспитателей в летнем оздоровительном лагере «Музыкальная планета»

в период с 01.06.2017 по 21.06.2017

 

Дата I отряд II отряд
01.06.2017

Гуцева   О.Л.

Геркусова   В.М.

Курилина   С.Н.

Роговцова   Е.Л.

02.06.2017

Лопухова   М.В.

Бордак   Е.В.

Петрожицкая   Е.В.

Виниченко   В.В.

03.06.2017

Лопухова   М.В.

Бордак   Е.В.

Курилина   С.Н.

Роговцова   Е.Л.

05.06.2017

Гуцева   О.Л.

Геркусова   В.М.

Пискунова   Т.М.

Петрожицкая   Е.В.

06.06.2017

Беленькая   Г.А.

Гриневич   И.А.

Курилина   С.Н.

Роговцова   Е.Л.

07.06.2017

Гуцева   О.Л.

Геркусова   В.М.

Коледа   О.В.

Петрожтцкая   Е.В.

08.06.2017

Беленькая   Г.А.

Гриневич   И.А.

Зайцева   Н.Е.

Пинчукова   Т.А.

09.06.2017

Беленькая   Г.А.

Гриневич   И.А.

Зайцева   Н.Е.

Пинчукова   Т.А.

10.06.2017

Коледа   О.В.

Мельникова   Е.А.

Зайцева   Н.Е.

Пинчукова   Т.А.

12.06.2017

Савостьянова   Е.А.

Коледа   О.В.

Пискунова   Т.М.

Виниченко   В.В.

13.06.2017

Волнянко   Ю.Б.

Виниченко   В.В.

Зезюлина   А.В.

Бруенкова   Н.В.

14.06.2017

Волнянко   Ю.Б.

Мельникова   Е.А.

Зезюлина   А.В.

Бруенкова   Н.В.

15.06.2017

Коледа   О.В.

Савостьянова   Е.А.

Зезюлина   А.В.

Бруенкова   Н.В.

16.06.2017

Савостьянова   Е.А.

Мельникова   Е.А.

Петрожицкая   Е.В.

Пискунова   Т.М.

17.06.2017

Лопухова   М.В.

Бордак   Е.В.

Волнянко   Ю.Б.

Петрожицкая   Е.В.

19.06.2017

Лопухова   М.В.

Бордак   Е.В.

Коледа   О.В.

Петрожицкая   Е.В.

20.06.2017

Волнянко   Ю.Б.

Лопухова   М.В.

Коледа   О.В.

Петрожицкая   Е.В.

21.06.2017

Лопухова   М.В.

Бордак   Е.В.

Коледа   О.В.

Петрожицкая   Е.В.

 

воспитателей в летнем оздоровительном лагере «Подросток»

с 01.06.2017 по 21.06.2017

 

I неделя II неделя III неделя IVнеделя
число Ф.И.О. число Ф.И.О. число Ф.И.О. число Ф.И.О.
01.06.2017

Дорощенко Н.В.

Евтухова С.Н.

05.06.2017

Дорощенко Н.В.

Евтухова С.Н.

12.06.2017

  Холодова И.В.

 Рубцова Е.М.

19.06.2017

 Назаренко Н.А.

Коржова Н.Ю.

02.06.2017

 Тимошкова Н.А

Антонченко ВВ

06.06.2017 Холодова И.В Бавкунова Е.Л. 13.06.2017 Рубцова Е.М. Калинина Е.М. 20.06.2017

Антонченко В.В.

Шабловская Н.С.

03.06.2017 Гриневич В.М. Шакурская Н.М. 07.06.2017

Старикова Н.А.

Дудорева Т.А.

14.06.2017

Тимошенко С.М.

Бавкунова Е.Л.

21.06.2017 Евтухова С.Н. Щеглова Т.Н.
    08.06.2017

Мухина Т.В.

Ильина Н.О.

15.06.2017

Коржова Н.Ю

Селиванова О,А

   
    09.06.2017

ТимошенкоС.М.

 ТимошковаН.А.

16.06.2017  Селиванова О.А Мухина Т.В.    
    10.06.2017

Антонченко В.В.

Шакурская Н.М.

17.06.2017

БириловС.С.

 Щеглова Т.Н

   
Четверг, 18 Май 2017 19:45

Акции в рамках программы «Лето 2017»

Автор
50
Воскресенье, 18 Июнь 2017 19:26

Каникулы - лето 2017 оздоровительный лагерь

Автор

График работы воспитателей

Режим дня

Фотоотчёт оздоровительного лагеря

 План распределения путевок санаторно-курортное лечение на 3 квартал 2017 года

ДРОЦ «Ждановичи»  - 13 путевок с 16.09 по 09.10.2017 для учащихся 10 классов

Д/c«Cлучь» - 20 путевок с 20.09 по 13.10.2017 для учащихся 1-2 классов

Суббота, 25 Март 2017 07:48

СПИСОК УЧАЩИХСЯ

Автор

посещающих оздоровительный лагерь дневного пребыванияв период весенних каникул с 27.03.2017 по 01.04.2017

 

I отряд

(кабинет 1Б)

 

II отряд

(кабинет 2Б)

1 Калужный   Максим 1 «А»   1 Прус   Даниил 2 «А»
2 Метелица   Иван   2 АксенчиковаКатерина
3 Гегечкори   Полина   3 Аксенчикова Анастасия
4 Аверьянов   Олег 1 «Б»   4 Белицкая   Полина 2 «Б»
5 Гладышев   Илья   5 Рощупкин   Егор  
6 Тарасенко   Елизавета   6 Старикова   Софья  
7 Федоров   Кирилл   7 Ефремова   Дарья  
8 Щербаков   Иван 1 «В»   8 Бундер   Кирилл  
9 Довгялло   Илья   9 Казута   Вячеслав  
10 Гацко   Вероника   10 Шигалев   Александр 2 «В»
11 Гуцева   Мария 1 «Г»   11 Ковалев   Денис  
12 Щербаков   Матвей     12 Рыкунов   Илья 3 «А»
        13 Ковалева   Анастасия 3 «Б»
      14 Кацапова   Екатерина 3 «В»
        15 Атрощенко   Артем  
        16 Деркачев   Максим 4 «В»
             

III отряд

(кабинет 2-2)

       
1 Гацко   Алексей 9 «А»        
2 Демьянцев   Иван        
3 Рыкунов   Илья        
4 Борисенок   Егор 9  «Б»        
5 Бруенкова   Светлана        
6 Логачева   Диана        
7 КожевниковАлександр        
Среда, 02 Ноябрь 2016 09:42

Как проходят каникулы

Автор
 
 
 
600011
 600012
 60001
 
 60002
 6000360004
 50003940002 
40001
Вторник, 20 Июнь 2017 00:27

Фотоотчёт школьный лагерь

Автор
 40001
40002
20002
 
20001 

Летний оздоровительный лагерь «Музыкальная планета»

13 июня - день науки. Вселенная

IMG 20170613 105523 HDR IMG 20170613 132221 HDR
 
30002
30001
10002 
10001
4 
3
 Участие в праздничной программе 3 июля на «Острове»
 
 IMG 8183  IMG 8184
 IMG 8187  IMG 8189
 IMG 8188  IMG 8190
 IMG 8195  IMG 8203
 
 2
1
1 июня 2017 в гимназии прошел праздничный концерт, посвященный Международному дню защиты детей. Учителя музыки и учащиеся подготовили концертную и игровую программу для детей, посещающих оздоровительные лагеря гимназии «Музыкальная планета» и «Подросток».
IMG 6512 IMG 6522
IMG 6525 IMG 6530
IMG 6538 IMG 6543
IMG 6549 IMG 6552
IMG 6561 Изображение3

МУЗЫКАЛЬНОГО ПРОФИЛЯ «МУЗЫКАЛЬНАЯ ПЛАНЕТА»

В ПЕРИОД С 01.06.2017 по 21.06.2017

 

Дата Время Мероприятия в отрядах Ответственные
1 отряд 2 отряд

01.06.2017

четверг

10.30-12.00

12.00-12.30

14.00-15.30

15.40-16.00

1.   Открытие лагеря: концерт, посвященный Международному дню защиты детей

2.   Занятие   по основам безопасности жизнедеятельности. Вводный инструктаж. Беседа   «Правила безопасного поведения в лагере»

Войтко   Е.Н., учителя музыки

Воспитатели

3.   Сон

3.   Распределение обязанностей, выбор актива отряда
4.   Конкурс рисунков «Мир детства»

02.06.2017

пятница

10.00-11.00

11.00-11.40

12.00-12.40

14.00-15.30

15.40-16.00

1.   Подготовка к конкурсу отрядных стенгазет

2.   Беседа «Правила гигиены»

3.   Компьютерный клуб

Воспитатели

Медсестра

Шакурская   Н.М.

4.   Сон 4.   Игровая программа «Музыкальный брейн-ринг»
5.   Подвижные игры на свежем воздухе

03.06.2017

суббота

10.00-10.40

11.00-12.00

12.00-13.00

14.00-15.30

15.40-16.00

1.   Видеосалон (просмотр мультфильмов «Правила поведения вблизи железной дороги»)

2.   Конкурс рисунков «Мой любимый сказочный герой»

3.   Час веселых затей

Воспитатели
4.   Сон 4.   Музыкальное занятие «Великие композиторы мира»
5.   Спортивный час (подвижные игры)

05.06.2017

понедельник

10.00-10.40

11.00-12.00

12.00-13.00

14.00-15.30

15.40-16.00

1.   День науки. Земля

2.   Спортивный час (спортландия)

3.   Музыкальный салон

Воспитатели

Кацериков   В.Н.

Воспитатели

4.   Сон 4.   Игра «Дорожный лабиринт»
5.   Спортивный час (подвижные игры на свежем воздухе)

06.06.2017

вторник

10.00-10.40

11.00-12.00

12.20-13.00

14.00-15.30

15.40-16.00

1.   Викторина «Как появились моря и океаны»

Воспитатели

Шакурская   Н.М.

Воспитатели

2.   Экскурсия в краеведческий музей г. Добруша

2.   Компьютерный клуб

3.   Музыкальная игра «Угадай мелодию»
4.   Сон 4.   Конкурс рисунков «Водный мир»
5.   Спортивный час (подвижные игры на свежем воздухе)

07.06.2017

среда

10.00-10.40

11.00-12.00

12.00-13.00

14.00-15.30

15.40-16.00

1.   Школа безопасности с участием представителей межведомственных структур

Воспитатели

Шакурская   Н.М.

Кацериков   В.Н.

2.   Компьютерный клуб 2.   Экскурсия в краеведческий музей г. Добруша
3.   Спортивный час (спортландия)
4.   Сон 4.   Музыкальное занятие «Песни из мультфильмов» Воспитатели
5.   Подвижные игры на свежем воздухе  

08.06.2017

четверг

10.00-10.40

11.00-11.40

12.00-13.00

14.00-15.30

15.40-16.00

1.   Групповое тренинговое занятие «Секреты дружбы»

2.   Компьютерный клуб

3.   Музыкальный салон на открытом воздухе

Педагог-психолог

Шакурская   Н.М.

Воспитатели

4.   Сон 4.   Первенство по шашкам
5.   Игры по интересам (чтение книг, рисование, настольные игры)

09.06.2017

пятница

10.00-10.40

11.00-12.00

12.00-13.00

14.00-15.30

15.40-16.00

1.   Конкурсная развлекательная программа «Гиннес-шоу»

2.   Спортивный час (спортландия)

3.   Музыкальный салон

Воспитатели

Кацериков   В.Н.

4.   Сон 4.   Конкурс рисунков, настольные игры
5.   Спортивный час (подвижные игры на свежем воздухе)

10.06.2017

суббота

10.00-10.40

11.00-12.00

12.00-13.00

14.00-15.30

15.40-16.00

1.   Путешествие-викторина «В мире много сказок»

2.   Конкурс рисунков «Мой любимый сказочный герой»

3.   Чтение сказок

Библиотекарь

Воспитатели

4.   Сон 4.   Игра «Волшебный сундучок»
5.   Спортивный час (подвижные игры на свежем воздухе)

12.06.2017

понедельник

10.00-10.40

11.00-12.00

12.00-13.00

14.00-15.30

15.40-16.00

1.   Музыкальные игры на внимание

2.   Спортивный час (спортландия)

3.   Музыкальный салон «В мире музыкальных инструментов»

Воспитатели

Кацериков   В.Н.

4.   Сон 4.   Конкурс рисунков «Мой любимый музыкальный инструмент»
5.   Игры по интересам

13.06.2017

вторник

10.00-10.40

11.00-12.00

12.00-13.00

14.00-15.30

15.40-16.00

1.   День науки. Вселенная

2.   Видеосалон (просмотр мультфильмов)

3.   Конкурс рисунков на асфальте «Одежда для космоса»

Воспитатели

4.   Сон 4.   Музыкальное занятие «Музыка космоса»
5.   Спортивный час (подвижные игры на свежем воздухе)

14.06.2017

среда

10.00-10.40

11.00-12.00

12.00-13.00

14.00-15.30

15.40-16.00

1.   Беседа «Рядом опасный человек»

2.   Спортивный час (спортландия)

3.   Психологическая акция «Цветонастроение»

Воспитатели

Кацериков   В.Н.

4.   Сон 4.   Музыкальный салон «Не ручей ему имя…»
5.   Игры по интересам (чтение книг, рисование, настольные игры)

15.06.2017

четверг

10.00-10.40

11.00-12.00

12.00-13.00

14.00-15.30

15.40-16.00

1.   Беседа «Как стать звездой»

2.   Конкурс «Созвездие талантов»

3.   Видеосалон (просмотр мультфильмов)

Воспитатели

4.   Сон 4.   Игры на сплочение коллектива
5.   Спортивный час (подвижные игры на свежем воздухе)

16.06.2017

пятница

10.00-10.40

11.00-12.00

12.00-13.00

14.00-15.30

15.40-16.00

2.   Спортивный час (спортландия)

3.   Литературный час «Хорошие книги – друзья навсегда»

Воспитатели

Кацериков   В.Н.

Кирикова   Т.Н.

4.   Сон 4.   Музыкальный салон «Джордж Гершвин»
5.   Игры по интересам

17.06.2017

суббота

10.00-10.40

11.00-12.00

12.00-13.00

14.00-15.30

15.40-16.00

1.   Беседа «Из чего состоит окружающий нас мир»

2.   Турнир по настольным играм (шашки, пазлы)

3.   Час веселых затей

Воспитатели

4.   Сон 4.   Конкурс рисунков «Наш удивительный мир!»
5.   Спортивный час (подвижные игры)

19.06.2017

понедельник

10.00-10.40

11.00-12.00

12.00-13.00

14.00-15.30

15.40-16.00

1.   Беседа «Правила поведения в концертных залах»

2.   Музыкальный салон «Великий композитор Л. Бетховен»

3.   Спортивные игры

Воспитатели

4.   Сон 4.   Чтение занимательной литературы
5.   Игры по интересам

20.06.2017

вторник

10.00-10.40

11.00-12.00

12.00-13.00

14.00-15.30

15.40-16.00

1.   День науки. Животные

2.   Музыкальная игра «Угадай мелодию»

3.   Рисунки на асфальте «В мире животных»

Воспитатели

4.   Интеллектуальные игры  
5.   Спортивный час (подвижные игры)

21.06.2017

среда

10.00-10.40

11.00-11.40

12.00-12.40

14.00-15.30

15.40-16.00

1.   Подведение итогов работы летнего школьного лагеря

2.   Награждение активистов

3.   Блиц-опрос «Что я узнал за время посещения лагеря?»

Воспитатели

4.   Сон 4.   Отрядные мероприятия «До новых встреч»
5.   Спортивный час
                       

ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ ЛАГЕРЕ «ПОДРОСТОК»

В ПЕРИОД С 01.06.2017 ПО 21.06.2017

 

Дата Время Мероприятия Ответственные

01.06.2017

четверг

10.00-12.00

12.00-13.00

14.00-14.40

15.00-16.00

1. Открытие лагерной смены, посвященное Международному Дню защиты детей

2.Занятие по основам безопасности жизнедеятельности. Вводный инструктаж. Беседа «Правила безопасного поведения в лагере»

3. Распределение обязанностей, выбор актива отряда

4. Конкурс рисунков «Мир детства»

Войтко Е.Н., учителя музыки

Воспитатели

Воспитатели

Шароин А.В.

02.06.2017

пятница

10.00-11.00

11.00-11.40

12.00-13.00

14.00-14.40

15.00-16.00

1.  Круглый стол.»Мы -члены общественных организаций  .Участие в акция  «Собери Беларусь в своем сердце»

2.Информ. час « День защиты детей. Наши права»

3. Беседа «Правила гигиены»

4. Игровая программа «Мой край . Фомируем экокультуру!»

5. Подвижные игры на свежем воздухе

 Антонченко В.В.

Воспитатели

 Медсестра

Тимошкова Н.А

Калугин В.М.

03.06.2017

суббота

10.00-10.40

11.00-11.40

12.00-13.00

14.00-14.40

15.00-16.00

 Видеосалон «Мы за безопасность»

Школа юного математика и финансиста

 Дворовые игры

 Школа «Лидер»

 Подвижные игры на свежем воздухе

 Воспитатели

Шакурская Н.А.

Воспитатели

Антончикова В.В.

Гриневич В.М.

05.06.2017

понедельник

10.00-10.40

11.00-11.40

12.00-13.00

14.00-16.00

1.  Участие в акции «Герои среди нас»по положению

2. Спортивный час

3. Профилактическая игра « Равный обучает равного»

4. Экскурсия в РОЧС на ДФЗ

 Воспитатели

Кацериков В.Н.

Дорощенко Н.В.

СППС

06.06.2017

вторник

10.00-11.00

11.00-13.00

14.00-14.40

15.00-16.00

1. Ко Дню русского языка тренинг «Быть грамотным престижно»

Воспитатели

Воспитатели

Кирикова Т.Н.

Кацериков В.Н

2. Экскурсия в краеведческий музей г. Добруша

3. Библиотечный час «Это мы не проходили»

4. Спортивный час (подвижные игры на свежем воздухе)

07.06.2017

среда

10.00-11.40

12.00-13.00

14.00-14.40

15.00-16.00

1. Школа безопасности с участием представителей межведомственных структур

Воспитатели

Учителя анг.языка

 Цугаева Е.М.

СППС

2.  Ролевая игра «Час иностранного языка.»

 4.  Православный час. Встреча со Священником о. Иоаном

5.  Кинозал « Уроки жизни»

08.06.2017

четверг

10.00-10.40

11.00-11.40

12.00-13.00

14.00-14.40

15.00-16.00

1. Групповое психологическое  занятие «Секреты дружбы»

2. Компьютерный клуб

3. Занимательное мероприятие « Мое само»

4. Познавательная игра «По странам и континентам»

5. Игры по интересам (чтение книг, рисование, настольные игры)

Педагог-психолог

 Воспитатели

Мухина Т.В.

Воспитатели

Воспитатели

09.06.2017

пятница

10.00-10.40

11.00-11.40

12.00-13.00

14.00-14.40

15.00-16.00

1. Конкурсная  программа «Мы с природой рядом!»

2. Спортивный час

3. Библиотечный час

4. Конкурс  « В страну витаминию. Формируем ЗОЖ»

5. Спортивный час (подвижные игры на свежем воздухе)

Тимошкина Н.А.

Кацериков В.Н.

Кирикова Т.Н.

Воспитатели

Воспитатели

10.06.2017

суббота

10.00-10.40

11.00-11.40

12.00-13.00

14.00-14.40

15.00-16.00

1.  Групповое   занятие «Секреты дружбы»

2.  Кинозал .

3.  Компьютерные игры.  

4. Игра «Волшебный  стул»по проблемам межличностных отношений.

5. Спортивный час (подвижные игры на свежем воздухе)

Воспитатели

Воспитатели

Шакурская Н.М.

Воспитатели

12.06.2017

понедельник

10.00-10.40

11.00-11.40

12.00-13.00

14.00-14.40

15.00-16.00

1.  Тренинг «Культура межличностного общения.»

2. Спортивный час

3.  Основы конфликтологии

4.Шахматный  ликбез.

5. Игры по интересам

СППС

Кацериков В.Н

Холодова И.В.

Воспитатели

13.06.2017

вторник

10.00-10.40

11.00-13.00

14.00-14.40

15.00-16.00

1.  Акция « Старт ап креативности» »по положению

2.  Экскурсия в  Освод

3. Видеосалон (просмотр  роликов соцнаправленности)

4. Спортивный час (подвижные игры на свежем воздухе)

Дорощенко Н.В.

Воспитатели

Воспитатели

Воспитатели

14.06.2017

среда

10.00-10.40

11.00-11.40

12.00-13.00

14.00-14.40

15.00-16.00

1. Беседа «  Опасности  интернет общения  »

2. Спортивный час

3. Психологическая акция «Цветонастроение»

4.Культура телефонного разговора

 5. Игры по интересам (чтение книг, рисование, настольные игры)

СППС

Кацериков В.Н.

Воспитатели

Тимошенко С.М.

15.06.2017

четверг

10.00-10.40

11.00-11.40

12.00-13.00

14.00-14.40

15.00-16.00

1.Беседа « Гендер.-Это…»

 2. Тема виртуального общения «Незнакомый друг»

3.  Час православной культуры

4. Видеосалон

5. Спортивный час (подвижные игры на свежем воздухе)

СППС

Воспитатели

Цугаева Е.М.

Воспитатели

16.06.2017

пятница

10.00-10.40

11.00-11.40

12.00-13.00

14.00-14.40

15.00-16.00

1 Игра-практикум «Ежели вы вежливы…»

2. Спортивный час

3.  Библиотечный час «Хорошие книги – друзья навсегда»

4.  Музыкальный салон «Джордж Гершвин»

5 Экскурсия по городу «Памятные места»

Селиванова О.а.

Кацериков В.Н.

Кирикова Т.Н.

Учителя музыки

Воспитатели

17.06.2017

суббота

10.00-10.40

11.00-11.40

12.00-13.00

14.00-14.40

15.00-16.00

1. Виртуальная экскурсия по культурно-историческим местам родного города

2. Турнир по настольным играм (шашки, пазлы)

3. Час  туристического урока. Все о походах.

4. Конкурс рисунков «Исторические места родного города»

5. Спортивный час (подвижные игры)

Антонченко В.В.

Бирилов С,С.

Бирилов С.С.

Воспитатели

19.06.2017

понедельник

10.00-10.40

11.00-11.40

12.00-13.00

14.00-14.40

15.00-16.00

1 Виртуальная  экскурсия « Мир профессии»

2.  Профориентационные игры.

3. Спортивные игры на свежем воздухе.

4. Чтение занимательной литературы

5. Игры по интересам

Назаренко Н.А.

Коржова Н.Ю.

Воспитатели

Воспитатели

20.06.2017

вторник

10.00-10.40

11.00-11.40

12.00-13.00

14.00-14.40

15.00-16.00

1. Практикум «Правила поведения в общественных местах»

2.  Библиотечный час «Топ10 новейших профессий»

3.  Час православной культуры

4. Интеллектуальные игры «Своя игра»

5. Спортивный час (подвижные игры)

Антонченко В.В.

Кирикова Т.Н.

Цугаева Е.М.

Воспитатели

21.06.2017

среда

10.00-10.40

11.00-11.40

12.00-12.40

14.00-14.40

15.00-16.00

1 Подготовка закрытия лагерной смены.

2.  Подготовка закрытия лагерной смены.

3. Подготовка закрытия лагерной смены.

4.  Закрытие лагеря Праздник  «До новых встреч»

5. Спортивное мероприятие «Быстрее, выше, сильнее»

Воспитатели

Антонченко В.В.

Цугаева Е.М.

Понедельник 27.03.2017 г.

 

Виды   занятости Название мероприятия Время   проведения Кабинет

Занятия в   творческих объединениях по интересам и   в спортивном зале

Кружок   «Цифровая фотография» 10.00-13.00 Фотостудия  
Шахматный   кружок 10.00-11.00 3-4
ИЗО   студия 10.00-11.00 Мастерская  
Час   футбола 10.00   – 10.40 Малый   зал
Волейбол   14.30   – 16.00 Спортивный   зал
Силовая   подготовка 12.30   – 14.30 Малый   зал

Футбол   (ФСЦДиМ)

1   ГР/.2 Гр.

17.00-18.30

18.40-20.00

Спортивный   зал
Силовая   подготовка 17.00   – 18.30 Тренировочный   зал
Волейбол ГР -1/ ГР -2 «Урожай»

16.50-18.20

18.30-20.00

Спортивный   зал
Организация   внеклассных воспитательных мероприятий Репетиция   выпускного вальса 12.00 Малый   спортивный зал
Организация   оздоровительного лагеря дневного пребывания

Весенний   профильный лагерь

В   течение каникул

Согласно   плана

(1   этаж гимназии)

Занятия с   одаренными учащимися музыкальной   направленности Работа   со способными детьми 10.00   – 15.00 Каб.   музыки, РДК
Индивидуальные   занятия по подготовке к областной олимпиаде   по учебным предметам Согласно   расписанию 9.30-12.30 Согласно   расписанию
Организация   работы социально-педагогической и психологической службы гимназии Профориентационное   занятие «Я в мире профессии» 10.30   -11.00  

Вторник 28.03.2017 г.

Виды занятости Название мероприятия Время   проведения Кабинет

Занятия в творческих объединениях по интересам и в спортивном зале

Молодежный клуб

«Путь к успеху»

10.00-11.00 2-6
Шахматный кружок 10.00-11.00 3-14
Силовая подготовка 12.00-14.00 Малый зал
Волейбол 09.00 – 12.00 Спортивный зал
Каратэ 17.00-20.00 Спортивный зал
Волейбол «Урожай» 17.00-20.00 Спортивный зал

Организация   внеклассных воспитательных мероприятий

Репетиция   выпускного вальса 12.00 Малый   спортивный зал
В   здоровом теле – здоровый дух 10.00 Библиотека  
Организация   оздоровительного лагеря дневного пребывания

Весенний   профильный лагерь

В   течение каникул

Согласно   плана

(1   этаж гимназии)

Занятия с   одаренными учащимися музыкальной   направленности Работа   со способными детьми 10.00   – 15.00 Каб.   музыки, РДК
Индивидуальные   занятия по подготовке к областной олимпиаде   по учебным предметам Согласно   расписанию 9.30-12.30 Согласно   расписанию

Занятия с   учащимися XI   класса по подготовке к ЦТ

в период   весенних каникул

Согласно   расписанию   Согласно   расписанию

Среда 29.03.2017 г.

Виды   занятости Название мероприятия Время проведения Кабинет

Занятия в творческих объединениях по интересам и в спортивном зале

ИЗО   студия 10.00-11.00 Мастерская  
Танцевальная   студия 10.00-11.00 Кабинет   ритмики
Футбол 13.30-15.20 Малый   зал
Волейбол         (ФСЦДиМ) 15.20-16.50 Спортивный   зал
Силовая подготовка 13.30-14.30 Малый   зал
Футбол         (ФСЦДиМ) 1 Гр/2 Гр.

17.00-18.30

18.40-20.00

Спортивный   зал
Силовая подготовка   (ФСЦДиМ) 17.00-18.30 Тренировочный   зал
Волейбол ГР -1/ГР -2 «Урожай»

16.50-18.20

18.30-20.00

Спортивный   зал

Организация внеклассных воспитательных   мероприятий

Репетиция   выпускного вальса 12.00 Малый   спортивный зал

Посещение   детской районной библиотеки (для учащихся

1   «Б» и 1 «В» классов)

По   приказу Районная   детская библиотека
Организация   оздоровительного лагеря дневного пребывания

Весенний   профильный лагерь

В   течение каникул

Согласно   плана

(1   этаж гимназии)

Выездные   экскурсионные мероприятия по классам Конно-спортивная   школа По   приказу г.   Гомель
Экскурсия   в г. Минск По   приказу г.   Минск

Экскурсия   в Гомельский дворцово-парковый ансамбль

(для   учащихся 7 «Б» класса)

По   приказу г.   Гомель
Занятия с одаренными   учащимися музыкальной направленности Работа   со способными детьми 10.00   – 15.00 Каб.   музыки, РДК
Индивидуальные   занятия по подготовке к областной олимпиаде   по учебным предметам Согласно   расписанию 9.30-12.30 Согласно   расписанию

Занятия с   учащимися XI   класса по подготовке к ЦТ

в период   весенних каникул

Согласно   расписанию   Согласно   расписанию
Организация   работы социально-педагогической и психологической службы гимназии Профориентационное   занятие «Я в мире профессии» 10.00   – 11.00  

Четверг 30.03.2017 г.

Виды   занятости Название   мероприятия Время   проведения Кабинет

Занятия в   творческих объединениях по интересам и   в спортивном зале

Шахматный   кружок 10.00-11.00 3-14
Молодежный   психологический клуб 10.00-11.00 2-2
Спортивные игры 14-30-15.30 Спортивный   зал
Волейбол 09.00 – 12.30 Спортивный   зал
Волейбол «Урожай» 17.00-20.00 Спортивный   зал
Силовая подготовка 13.00 – 14.00 Малый   зал
Силовая подготовка   (ФСЦДиМ) 18.00-19.30 Тренировочный   зал
Организация   оздоровительного лагеря дневного пребывания

Весенний   профильный лагерь

В   течение каникул

Согласно   плана

(1   этаж гимназии)

Занятия с   одаренными учащимися музыкальной   направленности Работа   со способными детьми 10.00   – 15.00 Каб.   музыки, РДК
Индивидуальные   занятия по подготовке к областной олимпиаде   по учебным предметам Согласно   расписанию 9.30-12.30 Согласно   расписанию
Организация   работы социально-педагогической и психологической службы гимназии Профориентационное   занятие «Я в мире профессии» 10.00   – 11.00  

Пятница 31.03.2017 г.

Виды занятости Название   мероприятия Время   проведения Кабинет

Занятия в творческих объединениях по интересам и в спортивном зале

Кружок   «Цифровая фотография» 10.00-13.00 Фотостудия
Художественная   обработка древесины 10.00-12.00 Мастерская
Шахматный   кружок 10.00-11.00 Каб. 3-4
Волейбол       (ФСЦДиМ) 14.30-16.00 Спортивный   зал
Силовая подготовка (Рук.ФВ) 13.30-14.30 Малый зал
Футбол       (ФСЦДиМ) 1 Гр./2 Гр.

16.00-17.30

17.40-19.10

Спортивный   зал
Волейбол ГР -1/ГР -2 «Урожай»

16.50-18.20

18.30-20.00

Спортивный   зал

Организация   внеклассных воспитательных мероприятий

Репетиция   выпускного вальса 12.00 Малый   спортивный зал
Организация   оздоровительного лагеря дневного пребывания

Весенний   профильный лагерь

В   течение каникул

Согласно   плана

(1   этаж гимназии)

Занятия с   одаренными учащимися музыкальной   направленности Работа   со способными детьми 10.00   – 15.00 Каб.   музыки, РДК
Индивидуальные   занятия по подготовке к областной олимпиаде   по учебным предметам Согласно   расписанию 9.30-12.30 Согласно   расписанию

Занятия с   учащимися XI   класса по подготовке к ЦТ

в период   весенних каникул

Согласно   расписанию   Согласно   расписанию
Организация   работы социально-педагогической и психологической службы гимназии

Родительский   клуб «Трудный подросток»

(Социальный   педагог Дорощенко Н.В.)

10.30 Кабинет   СППС
Организация   работы социально-педагогической и психологической службы гимназии

Профориентационное   занятие «Я в мире профессии»

(Педагог   – психолог Евтухова С.Н.)

10.00   – 11.00  

Суббота 01.04.2017 г.

Виды занятости Название   мероприятия Время   проведения Кабинет

Занятия в творческих объединениях по интересам и в спортивном зале

Молодежный   психологический клуб 10.00-12.00 Каб.   2-2

Молодежный клуб

«Путь к успеху»

10.00   – 12.00 Каб.   2-6
Танцевальная   студия 10.00-13.00 Каб.   ритмики
Шахматный   кружок 10.00-11.00 Каб.   3-4
Мир   мультимедийных технологий 10.00-12.00 Компьютерный   класс
Час   футбола 9.00-10.00 Спортивный   зал
Волейбол   10.00-11.00 Спортивный   зал
Каратэ 12.00-13.00 Спортивный   зал
Волейбол   «Урожай» 17.00-20.00 Спортивный   зал
Организация   внеклассных воспитательных мероприятий

Посещение   районной детской библиотеки

(2-е   классы)

По   приказу Районная   детская библиотека
Молодежный   форум   Актовый   зал
Занятия с   одаренными учащимися музыкальной   направленности

Конкурс  

«Звездный   Олимп»

По   приказу РДК
Организация   работы социально-педагогической и психологической службы гимназии Профориентационное   занятие «Я в мире профессии» 10.00   – 11.00  
Страница 1 из 2