Пятница, 30 Сентябрь 2016 10:49

Библиотека учителю

Новые учебно-методические пособия

Для учителей начальной школы

vТиринова, О.И. Введение в школьную жизнь: учебно -методическое пособие / О.И. Тиринова. – 2-е изд, испр. и доп. – Мн.: Нац. институт образования, 2016. – 320 с.

vТиринова, О.И. Обучение чтению в 1 классе: учеб.-метод. пособие для учителей: в 2 ч. Ч.1 / О.И. Тиринова. – Мн.: Национальный институт образования, 2017. – 296 с.

vТиринова, О.И. Обучение чтению в 1 классе: учеб.-метод. пособие для учителей: в 2 ч. Ч.2 / О.И. Тиринова. – Мн.: Нац. ин-т образования, 2017. – 288 с.

vТрафимова, Г.В. Человек и мир. 1 класс: книга для чтения: пособие для учителей учреждений общего среднего образования / Г.В. Трафимова, С.А. Трафимов. – Мн., 2017. – 143 с.: ил.

vТрафимова, Г.В. Человек и мир. 2 класс: пособие для учащихся / Г.В. Трафимова, С.А. Трафимов. – Мн., 2017. – 239 с.: ил.

Для учителей – предметников

vАнглийский язык в 3 классе: учеб.-метод. пособие для учителей (с электр. приложением) / Л.М. Лапицкая и др. – 3-е изд, перераб. – Мн.: Вышэйшая школа, 2016. – 327 с.

vБуткевич, В.В. Моё Отечество. 7 класс: пособие для педагогов

v/ В.В. Буткевич, О.В. Толкачёва. – Нац. ин-т образования, 2017. – 208 с.

vБушуева, Э.В. Английский язык в 11 классе: учеб.-метод. пособие для учителей: (повышен. уровень): с электронным приложением / Э.В. Бушуева. – Мн.: Выш. школа, 2017. – 295 с.

vКовалив, В.В. Музыка в 1 классе: учеб.- метод. пособие для учителей / В.В. Ковалив, А.Ю. Ковалив, М.Б. Горбунова. – Мн.: Пачатковая школа, 2017. – 88 с.

vКорзюк, А.А. Изучение вопросов культуры на уроках истории Средних веков в 6 классе: учебно-методическое пособие для учителей / А.А. Корзюк. – Мн.: Изд. Центр БГУ, 2017. – 127 с.: ил.

vКудрауцава, С.А. Вывучэнне пытанняу культуры на уроках гiсторыi Беларусi у 6 класе: дап. для настаунiкау   / С.А. Кудрауцава. – Мн.: Выд. Цэнтр БДУ, 2017. – 175 с.: iл.

vЛатотин, Л.А. Текстовые задачи по математике в 6 классе: пособие для учителей / Л.А. Латотин, Б.Д. Чеботаревский. – Мн: Нац. ин-т образования, 2017. – 160 с.: ил.

vТрудовое обучение. Технический труд в 8 классе: учеб.-метод. пособие / В.В. Гузов; под ред. В.В. Гузова. – Мн.: Национальный институт образования, 2016. – 168 с.: ил.

Вы здесь: Home Библиотека Библиотека учителю