Пятница, 01 Сентябрь 2017 10:42

на 1 полугодие 2017/2018 учебного года

Организация   работы 02.09 09.09 16.09 23.09
Организация работы педагога-психолога и педагога   социального

Консультирование родителей учащихся 1х, 5х классов «Адаптация. Новый   этап в жизни вашего ребенка»

Посещение вновь прибывших учащихся на дому, изучение условий   проживания и воспитания

Дорощенко Н.В.

Акция «Жизнь – это счастье»

.

Индивидуальные консультации для приемных родителей

Евтухова С.Н.

Консультирование учащихся, состоящих на всех видах учетана тему:   «Ответственность несовершеннолетних за правонарушения и преступления»

Набор в спортивные секции

Учителя физвоспитания

День здоровья. Спортивный праздник,   посвященный началу учебного года.

Классные   руководители

Подготовка к районным соревнованиям

Работа   спортивных секций

Подготовка к   районным соревнованиям

Работа спртивных   секций

Учителя   физвоспитания

Мероприятия по плану классных руководителей Мероприятия ,приуроченные ко Дню белорусской письменности День здоровья. Спортивный праздник,посвященный началу учебного года. Воспитательные мероприятия, приуроченные ко Дню Мира

Праздник членов ОО БРПО   ,посвященный   Дню создания   Белорусской пионерской организации

Организация деятельности педагога - организатора День открытых дверей. Экскурсия в Центр дополнительного   образования. «День добрый ЦДТ!» - праздник посвященный началу учебного года Участие в гимназическом Дне   здоровья.

Подготовка организации благотворительной акции,   приуроченной ко Дню пожилого человека

Праздник ОО БРПО, посвященныйДню создания Белорусской пионерской   организации

Организация   работы 02.09 09.09 16.09 23.09
Работа библиотеки Литературная композиция ко Дню белорусской   письменности Библиотечный урок   ко Дню библиотек Беларуси «Сокровища всех богатств человеческого   труда» Книжная выставка «Юбиляры писатели» Цикл «В гостях у детских писателей».
Факультативные занятия По расписанию По расписанию По расписанию По расписанию
Участие в городских, областных мероприятиях День открытых дверей. Экскурсия в Центр дополнительного   образования. «День добрый ЦДТ!» - праздник

Участие в заседании пионерских дружин на базе

Участие в интеллектуальной субботе

Игра «Слабое звено» ДРЦДО

Занятия по учебному плану музыкальной направленности По расписанию По расписанию По расписанию По расписанию

Организация   работы 30.09 07.10 14.10 21.10 28.10
Организация работы педагога-психолога и педагога   социального

Семинар-практикум для законных представителей учащихся, требующих особого педагогического   внимания «Как сформировать положительные   привычки у подростка»

Индивидуальные консультации для   родителей учащихся 1-4х классов по проблеме «Профилактика компьютерной   зависимости ребенка»

.

Круглый стол с учащимися, требующими   особого педвнимания «Профилактика сквернословия»

.

Круглый стол со старшеклассниками «Секты – как   не попасть в капкан»

Занятие-тренинг «Вредные привычки – узел проблем» для   учащихся требующих особогопедвнимания.

Спортивные   секции

по расписанию

Спортивные   секции

по расписанию

День здоровья. Спортивный праздник   «Быстрее! Выше! Сильнее!»

Спортивные   секции по расписанию Спортивные   секции по расписанию
Мероприятия по плану классных руководителей Мероприятия приуроченные ко Дню   пожилых людей и Дню учителя.

КТД «О той, кто дарит нам жизнь и тепло…» для мам и бабушек

Участие   в Дне здоровья. Спортивный праздник «Быстрее! Выше! Сильнее!» Круглый стол со старшеклассниками Зависимости виртуального мира

Каникулярная суббота

Выездные мероприятия по плану

Организация деятельности педагога - организатора

Мероприятия посвященные   Дню пожилых людей;

Дню учителя

Проведение ко Дню Матери праздничного концерта

Участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню   города

г. Добруша

Встреча старшеклассников за   круглым столом в РЦДО

Осенний калейдоскоп для учащихся 5-7 классов.

«Осенний бал» для учащихся 7-11 классов

Факультативные занятия По расписанию По расписанию По расписанию По расписанию По расписанию
Организация деятельности творческих объединений по   интересам По расписанию По расписанию По расписанию По расписанию По расписанию
Организация   работы 30.09 07.10 14.10 21.10 28.10
Участие в мероприятиях учреждений города

Участие в школе   Юного информатора

Защита проектов в   День юного героя - антифашиста

Участие в   экологической субботе

ДРЦДО

Участие в   конкурсной программе ДРЦДО «У природы   много тайн»
Занятия по учебному плану музыкальной направленности По расписанию По   расписанию По   расписанию

Организация   работы 04.11 11.11 18.11 25.11
Организация работы педагога-психолога и педагога   социального

Груповое занятие с учащимися повышенного уровня   тревожности (по результатам диагностики)

Родительская суббота

Родительская гостиная«Влияние внутрисемейных отношений на   эмоциональное состояние ребенка»для многодетных и неполных семей.

Члены   СППС Евтухова С.Н.,

Дорощенко Н.В

Профориентационная суббота

Работа по заявке с семьями и учащимися (8-10 классы)

Занятие по формированию навыков здорового образа жизни «Мое здоровье»,   (5-е классы)Евтухова С.Н.

По расписанию

День здоровья. Спортивный конкурс «Займись спортом – стань первым»

По расписанию

Мероприятия по плану классных руководителей Выездные мероприятия по приказу Мероприятия в рамках декады Мы за ЗОЖ